-16%
Барсетка мужская The North Face черная сумка через плечо тканевая tnf тнф
535 ₴
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: st-00457
+380 (63) 594-31-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная сумка для повседневного использования
Эта сумка отлично подходит для тех, кто ценит практичность и удобство в повседневной жизни. Компактные размеры и продуманный дизайн делают её идеальным аксессуаром для хранения необходимых вещей.
Характеристики:
- Размер: 24 x 20 x 7 см — компактные габариты, подходящие для повседневного использования.
- Материал: Полиэстер 600д — прочный и износостойкий материал, который хорошо защищает содержимое.
- Логотип: Вышитый, добавляет изделию стильный акцент.
- Ремешок: Регулируемая длина ремешка позволяет настроить удобную для вас посадку.
- Фурнитура: Фирменная, обеспечивает долговечность и надёжность.
Отделения:
- Основное отделение на молнии, которое открывается сверху.
- Карман на молнии сзади для хранения ценных вещей.
- Передний карман без застежки для быстрого доступа к мелочам.
Эта сумка — отличный выбор для того, чтобы освободить ваши карманы. В ней с лёгкостью разместятся документы и другие мелкие вещи, обеспечивая удобство и порядок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 449 ₴

