-10%
Бананка kappa поясная сумка мужская женская через плечо на пояс каппа черная
719 ₴
649 ₴
- В наличии
- Код: st-033613
+380 (63) 594-31-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повседневная бананка на 2 отделения
Материал: оксфорд
(В-14см, Ш-37см, Т-19см)
- Длина ремня максимально – 90 см, минимально – 50 см
2 отделения на молнии
Бананка Kappa поясная сумка мужская женская через плечо на пояс каппа черная
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Длина | 37 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Крепление на пояс, Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 649 ₴





