-52%
Барсетка мужская камуфляжная taktic хаки сумка мужская через плечо ссенджер тканевый
411 ₴
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: st-019687
+380 (63) 594-31-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная барсетка на каждый день!
Размер: 24 x 20 x 7 см;
- Материал: Полиэстер 600д;
- Регулируемая длина ремешка;
- Фирменная фурнитура;
- В барсетке есть одно большое отделение на змейке сверху;
- На задней стороне барсетки есть карман на змейке;
- Спереди карман без змейки.
Барсетка мужская камуфляжная Taktic хаки
Сумка мужская через плечо | Мессенджер тканевый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 199 ₴



