
Барсетка через плечо сумка мужская женская с регулятором мессенджер city серая
699 ₴
- В наличии
- Код: st-033931
+380 (63) 594-31-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная барсетка через плечо на каждый день!
- 1 отделение на змейке + впереди карман на змейке
- Надежная ткань, которая не промокает
- Длина ремня регулируется
- Высококачественный принт ткани (сублимация)
▪️ размеры: 22х18х7 см
▪️ материал: оксфорд
▪️ подкладка: полиэстер
Барсетка через плечо сумка мужская женская с регулятором мессенджер City серая
Остались вопросы? Мы на связи и будем рады помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Длина | 18 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 699 ₴







