-4%
Бананка сумка через плечо Nike Jordan джордан черная поясная сумка с регулятором мужская женская
365 ₴
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: st-031567
+380 (63) 594-31-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежная бананка отличного качества на каждый день!
- материал: Oxford;
- два отделения на змейке;
- ремень с возможностью регулировки по длине;
- размер 34х10 см
Бананка сумка через плечо Nike Jordan (Джордан) черная
Поясная сумка с регулятором мужская женская
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 34 см |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Крепление на пояс, Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 349 ₴




