
Сумка через плечо мужская барсетка sher черная cумка на плечо спортивная мессенджер
699 ₴
- В наличии
- Код: st-028943
+380 (63) 594-31-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная сумка на каждый день!
Этот стильный и вместительный мессенджер на плечо подойдёт под любой образ!
▪️ размеры: 24х18х8 см
▪️ материал: оксфорд
▪️ подкладка: полиэстер
Сумка через плечо мужская Барсетка Sher черная
Cумка на плечо спортивная Мессенджер
Остались вопросы? Мы на связи и будем рады помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 18 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 699 ₴








