-30%
Сумка через плечо мужская Nike салатовая барсетка спортивная повседневная найк мессенджер тканевый на плечо
499 ₴
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: st-028902
+380 (63) 594-31-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная сумка через плечо на каждый день!
Размер: 24 х 20 х 7 см;
- материал: Полиэстер 600д;
- регулируемая длина ремешка;
- в барсетке есть одно большое отделение на змейке сверху;
- на задней стороне барсетки есть карман на змейке;
- Впереди карман без змейки.
Этот стильный и вместительный мессенджер на плечо подойдёт под любой образ!
Сумка через плечо мужская Nike салатовая
Барсетка спортивная повседневная Найк | Мессенджер тканевый на плечо
Остались вопросы? Мы на связи и будем рады помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 349 ₴









