-25%
Рюкзак мужской женский городской спортивный Nike air черный меланж портфель школьный молодежный найк сумка
799 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: st-028688
Городской рюкзак с классическим дизайном
Функциональный рюкзак универсального типа, подходит для повседневного использования. Продуманная конструкция и износостойкие материалы обеспечивают удобство и долговечность.
Характеристики:
-
Размер: 47 × 33 × 18 см
-
Основное отделение на молнии с двумя бегунками
-
Внутренний карман подходит для планшета, нетбука или мелких вещей
-
Водоотталкивающий и плотный материал kiten
-
Дно выполнено из прочного кожзама для дополнительной устойчивости
-
Верхняя ручка и нижняя петля для различных вариантов ношения
-
Регулируемые по длине лямки
-
Логотип выполнен методом накатки
Модель подходит для мужчин и женщин и может использоваться для учёбы, прогулок или повседневных дел.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 23 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Твердое дно, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Верхний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴










