-4%
Сумка через плечо на пояс кожаная off white мужская женская черная бананка сумка поясная офф вайт
365 ₴
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: st-028484
+380 (63) 594-31-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная кожаная бананка на каждый день
- размеры 31х10х6 см;
- материал кожзама, тактильно очень приятный на ощупь;
- цвет черный;
- ремень с возможностью регулировки по ширине;
- логотип сделанный методом тиснения;
- Два отделения на змейке.
Сумка через плечо на пояс кожаная Off White мужская женская черная
Бананка Сумка поясная Офф Вайт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 31 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 349 ₴



