-5%
Сумка через плечо мужская fila серая меланж барсетка фила спортивная повседневная мессенджер тканевый
399 ₴
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: st-028439
+380 (63) 594-31-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная сумка через плечо на каждый день!
Этот стильный и вместительный мессенджер на плечо подойдёт под любой образ!
Одно просторное главное отделение на молнии. Сверху закрыт клапаном на двух кнопках.
Одно отделение-карман на змейке сзади
Ремень имеет возможность регулировки по длине.
Размер 26х22х4 см
Логотип: накатка
Сумка через плечо мужская Fila серая меланж
Барсетка Фила спортивная повседневная | Мессенджер тканевый
Остались вопросы? Мы на связи и будем рады помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 22 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 379 ₴




