-5%
Сумка на плечо мужская kappa синяя барсетка тканевая каппа сумка через плечо спортивная мессенджер
399 ₴
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: st-027821
+380 (63) 594-31-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная сумка на каждый день!
Этот стильный и маленький мессенджер на пояс подойдёт под любой образ!
- материал: Полиэстер 600д;
- регулируемая длина ремешка;
- качественная фурнитура;
- есть одно крупное отделение на змейке сверху;
- небольшое отделение также на змейке спереди;
- логотип: накатка.
- размер 13х13
Сумка на плечо мужская Kappa синяя
Барсетка тканевая Каппа | Сумка через плечо спортивная Мессенджер
Остались вопросы? Мы на связи и будем рады помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 24 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 379 ₴



