-37%
Рюкзак тактический большой на 100 Литров армейский военный мужской Mlrs зеленый мультикам камуфляж сумка
3 479 ₴
2 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: st-027230
+380 (63) 594-31-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой тактический рюкзак
- есть одно крупное основное отделение;
- два дополнительных отделения спереди;
- четыре боковых отделения, по два с каждой стороны;
- и еще дополнительный небольшой карман сверху;
- боковые и отделения спереди на змейке предназначены для мелких вещей, к которым требуется быстрый доступ;
- лямки можно легко настроить под себя с помощью системы затяжек;
Габариты:
- Высота – 75 см
- Ширина - 55 см (от кармана до кармана)
- Глубина – 40 см
Рюкзак тактический большой на 100 литров армейский военный мужской MLRS зеленый мультикам камуфляж | Сумка
Остались вопросы? Мы на связи и будем рады помочь!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 50 см |
| Основные | |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 100 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 179 ₴










