-51%
Тактическая сумка на пояс через плечо belt темный мультикам камуфляж сумка поясная военная армейская
979 ₴
479 ₴
- В наличии
- Код: st-026587
Подходит для ежедневной носки личных вещей, а также как элемент экипировки для военнослужащих и охотников.
▫️Сумка оснащена тремя отдельными карманами, под различные типы патронов, а также внутренним карманом на "молнии" для хранения документов.
▫️Материал: Нейлон (ткань Oxford D-600, D-800).
▫️Присутствуют кольца для крепления карабинов и стропы для крепления дополнительных результатов MOLLE.
▫️С помощью специальной прочной застежки из пластика изделие удобно крепится на пояс.
▫️Размеры сумки – 35х16х5 см.
2 шт скидка 50 грн на штуку
3 шт скидка 75 грн на штуку
Тактическая сумка на пояс через плечо Belt темный мультикам камуфляж
Сумка поясная военная армейская
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 479 ₴








