-28%
Сумка кобура мужская через плечо baza пиксель камуфляж мессенджер тканевый барсетка на плечо
599 ₴
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: st-025720
+380 (63) 594-31-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная сумка кобура на каждый день!
- размер: 34х 28.5х 2.5 см;
- сверхтонкий дизайн с эргономичной косой кромкой, что делает ее удобной для ношения под верхней одеждой;
- отсек для хранения вещей со смарт-системой организации: от ключей, кошелька до iPad mini;
- водоотталкивающая ткань;
- сверхтонкая конструкция;
- очень удобна в аэропортах, вокзалах, метро и прочем общественном транспорте.
Сумка кобура мужская через плечо Baza пиксель камуфляж
Мессенджер тканевый | Барсетка на плечо
Остались вопросы? Мы на связи и будем рады помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 28.5 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 2.5 мм |
- Цена: 429 ₴


