-26%
Барсетка мужская Adidas адидас черная мессенджер тканевый сумка мужская через плечо
649 ₴
479 ₴
- Готово к отправке
- Код: st-023707
+380 (63) 594-31-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокое качество
- Размеры барсетки 24* 22 см;
- Сумка состоит из одного отделения на змейке-молнии,имеет два внешних кармана,один из которых (на лицевой стороне сумки), также на молнии;
- Материал барсетки: Полиэстер 600д;
- Логотип- пришивной;
- Материал дна: искусственная кожа;
- Регулируемая длина ремешка;
- Фирменная фурнитура.
Барсетка мужская Adidas (Адидас) черная
Мессенджер тканевый | Сумка мужская через плечо
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 22 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 479 ₴







