-24%
Сумка через плечо мужская fazan камуфляжная хаки бананка поясная тканевая сумка на пояс
629 ₴
479 ₴
- Готово к отправке
- Код: st-021709
+380 (63) 594-31-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная бананка на каждый день!
- Размер 34х 15х 8 см;
- Материал: 100% поллиэстер;
- Выполнена из высококачественной ткани с водоотталкивающей пропиткой;
- Один большой карман для личных вещей на молнии;
- Задний карман для мелких вещей на молнии;
Сумка через плечо мужская Fazan камуфляжная хаки
Бананка поясная тканевая | Сумка на пояс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Оксфорд |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Крепление на пояс, Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 479 ₴









