-25%
Сумка нагрудная мужская pixel камуфляжная хаки 3 Нагрудная сумка спортивная мессенджер
849 ₴
639 ₴
- Готово к отправке
- Код: st-021047
+380 (63) 594-31-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал 100% полиэстер с высококачественным принтом;
- Размеры: 28х 18х 6 см;
- Фурнитура высокого качества;
- Изделие имеет 1 большое отделение на змейке сверху. 1 отделение на змейке спереди. 2 кармана спереди без змейки. Внутри самого большого отделения (змейка сверху) имеется потайной карман на змейке.
Отличная нагрудная сумка, которая заменит Вам небольшой рюкзак!
Сумка нагрудная мужская Pixel камуфляжная хаки 3
Нагрудная сумка спортивная Мессенджер
Остались вопросы? Мы на связи и будем рады помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 28 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 639 ₴








