-31%
Сумка кобура через плечо мужская пиксель камуфляжная мессенджер барсетка на плечо милитари
575 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: st-020841
+380 (63) 594-31-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: 34 х 28.5 х 2.5 см;
- Сверхтонкий дизайн с эргономичной косой кромкой, что делает её удобной для ношения под верхней одеждой;
- Отсек для хранения вещей со смарт-системой организации: от ключей, кошелька до iPad mini;
- Водоотталкивающая ткань;
- Сверхтонкая конструкция;
- Очень удобна в аэропортах, вокзалах, метро и прочем общественном транспорте.
Сумка кобура через плечо мужская пиксель камуфляжная
Мессенджер Барсетка на плечо милитари
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 28.5 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 2.5 мм |
- Цена: 399 ₴










