-21%
Рюкзак городской спортивный Nike Cl мужской женский черный-синий портфель тканевый молодежный сумка найк
629 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: st-020487
Городской рюкзак среднего размера с водоотталкивающим покрытием
Рюкзак предназначен для повседневного использования — подойдёт для учёбы, работы и поездок. Конструкция обеспечивает удобное размещение личных вещей и техники.
Основные характеристики:
-
Размер: 45 × 32 × 18 см
-
Объём: примерно 22 литра
-
Материал: полиэстер с водоотталкивающим покрытием
-
Дно: усилено вставкой из искусственной кожи
-
Основное отделение: большое, закрывается на молнию, внутри есть разделитель и вместительный внутренний карман
-
Дополнительные карманы: два боковых и один нашивной внешний
-
Отсек для техники: подходит для ноутбука или планшета
-
Спинка: мягкая, обеспечивает комфорт при ношении
-
Плечевые лямки: регулируются по длине, уплотнённые
-
Ручка: верхняя петля для переноски
-
Дополнительно: вышитый логотип на передней панели, тканевая подкладка
-
Пол: унисекс
-
Страна производства: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 22 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Твердое дно, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Верхний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
- Цена: 499 ₴







