
Барсетка кепка носки Nike комплект мужской черный сумка через плечо найк бейсболка
1 049 ₴
- В наличии
- Код: st-018748
+380 (63) 594-31-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской комплект — практичное решение на каждый день и для путешествий
Удобный и функциональный комплект сочетает три универсальных аксессуара, которые подойдут для повседневного использования и поездок. Все элементы выполнены из износостойких материалов, что делает набор практичным и долговечным.
Состав комплекта:
-
Барсетка: полиэстер 100% — прочный материал, устойчивый к влаге и загрязнениям.
Размер: 24 × 15 × 5 см. -
Кепка: коттон — лёгкий и дышащий материал, регулируемый ремешок обеспечивает удобную посадку.
-
Носки: универсальный размер, комфортная посадка и мягкая ткань.
Цена комплекта: кепка + барсетка + носки = 549 грн.
Этот набор станет практичным дополнением мужского гардероба, подходящим как для города, так и для путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 049 ₴




