-36%
Барсетка мужская Nike найк navy сумка через плечо синяя
389 ₴
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: st-008284
+380 (63) 594-31-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал:Полиэстер 600д;
Производитель: Украина;
Замеры: 24x20x7.
Барсетка мужская Nike
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 249 ₴



