-41%
Барсетка мужская Nike найк black сумка через плечо черная
425 ₴
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: st-008283
+380 (63) 594-31-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная и удобная барсетка, идеально подходящая для повседневного использования. Легкая и вместительная, она обеспечит удобство хранения и доступ к вашим личным вещам.
- Размер: 24 x 20 x 7 см
- Материал: Полиэстер 600d — прочный и долговечный материал, устойчивый к износу и влаге
- Ремешок: Регулируемая длина для комфортного ношения
- Фурнитура: Фирменная, надежная застежка для длительного использования
Карманы и отделения:
- Одно просторное основное отделение на молнии сверху, обеспечивающее легкий доступ и надежное хранение
- Карман на задней стороне барсетки, оснащенный молнией, для хранения мелких предметов
- Передний карман без застежки, удобный для быстрого доступа к часто используемым вещам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 249 ₴



