-25%
Рюкзак городской спортивный Nike мужской и женский молодежный портфель сумка для ноутбука найк темно-серый
669 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: st-008094
+380 (63) 594-31-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак повседневный, водостойкий, с регулируемыми лямками
Основные характеристики:
- Отделения:
- Одно большое отделение на змейке, открывается сверху, внутри предусмотрен карман для мелких вещей, планшета или нетбука.
- Одно отделение-карман на змейке спереди для быстрого доступа к необходимым предметам.
- Материалы:
- Водостойкий материал kiten, защищающий содержимое рюкзака от влаги.
- Дно рюкзака выполнено из прочного кожзаменителя, что обеспечивает дополнительную износостойкость.
- Детали:
- Вышитый логотип добавляет стильности рюкзаку.
- Верхняя ручка позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Лямки регулируются по длине для удобства при ношении.
Размеры: 44 x 30 x 14 см
Рюкзак выполнен в классическом стиле, подходит для повседневного использования, независимо от пола и возраста.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Твердое дно, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 499 ₴




