-13%
Рюкзак городской спортивный Nike non-stop мужской женский черный портфель молодежный сумка найк
799 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: st-007894
+380 (63) 594-31-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак с принтом для повседневного использования
Рюкзак предназначен для хранения вещей в городе, поездках, учебе или на работе. Модель выполнена из практичных материалов и оборудована функциональными отделениями.
Характеристики:
-
Размеры: 44×30×16 см
-
Материалы: полиэстер и хлопок (cotton); производитель — Турция
-
Влагоотталкивающие свойства: наружный слой задерживает влагу
-
Конструкция спинки: мягкая спинка и регулируемые лямки
-
Отделения: два основных отсека с застёжками на молнии
-
Внутренний карман: дополнительное отделение для ноутбука
-
Надёжность: уплотнённые и прошитые лямки
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Твердое дно, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Верхний |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴







